江汉大学图书馆书目检索系统

| 暂存书架(0) | 登录



MARC状态:审校  文献类型:西文期刊 浏览次数:210 

题名/责任者:
Journal of post Keynesian economics.
出版发行项:
[Armonk, N.Y., etc. : M.E. Sharpe, inc.], 1978-
ISSN:
0160-3477
载体形态项:
v. ; 23 cm.
起止卷期:
Vol. 1, no. 1 (Fall 1978)- .
变异题名:
JPKE <summer 1988->
变异题名:
Post Keynesian economics
论题主题:
Keynesian economics-Periodicals.
论题主题:
Economics-Periodicals.
中图法分类号:
F0
出版周期:
Quarterly
书目附注:
includes bibliographical refrerences.
引文/参考附注:
Index of economic articles in journals and collective volumes 0536-647X
引文/参考附注:
Management contents 1978-
全部MARC细节信息>>
索书号 条码号 年卷期 馆藏地 定位信息 书刊状态
F0/W3 K0007764 2001 v.23,no.3-4 外文报刊阅览室     导航 非可借
F0/W3 K0006005 2001 v. 24, no. 2 外文报刊阅览室     导航 非可借
F0/W3 K0006006 2001 v. 24, no. 1 外文报刊阅览室     导航 非可借
显示全部馆藏信息
借阅趋势

您可能感兴趣的图书(点击查看)
同名作者的其他著作(点击查看)
用户名:
密码:
验证码:
请输入下面显示的内容
  证件号 条码号 Email
 
姓名:
手机号:
送 书 地:
收藏到: 管理书架